Aujourd'hui 8 mai départ de Rives avec le groupe du club direction Montelimar en passant par le col de toutes aures, Saint Marcellin,Chabeuil,Loriol. Séparation vers Saint Latier,seul Michel et moi continuons le reste du groupe rentre à Rives par la vallée de l Isère. J espère qu'ils sont rentrés assez tôt pour éviter la pluie et pour le déjeuner.
Nous avons pris une bonne averse avant d arriver à Chabeuil jusqu'apres Loriol,bien trempé quoi. Ensuite sec avec un peu de soleil jusqu'à Montelimar sans pause casse-croûte
Arrivée à 14h00 presque secs, après 147km et 5h40 de vélo .
Demain direction Saint Hippolyte du Fort, en espérant le beau temps, ou nous retrouvons le reste du groupe qui vient en minibus .